Консультации / Болезни сосудов

Помогите( много звездочек на ногах

Добрый день! мне 26 лет, девушка, родом, абортов и выкидышей не было. Спортом занимаюсь дома, сильных нагрузок на ноги нет, не плаваю, обувь обычно всегда удобная.Последние полтора-два года стали сильно проявляться мелкие сосудистые звездочки, раньше было мало, теперь на обоих ногах, а на щиколотке очень сильно видно часть вены. После работы часто тяжесть в ногах и отечность( К врачам не обращалась. Хотела сначала узнать у вас, будет ли эффект от компрессионного трикотажа? Или нужно сразу обратиться к врачу?
Здравствуйте.От компрессионного трикотажа эффект должен быть.Только нужно купить качественный триктотаж и правильно его одевать.Но врача флеболога посетить желательно.Возможно потребуется что то еще.С уважением,Крылов Станислав.