Консультации / Болезни сосудов

Красные звездочки на ногах

Добрый день! у меня после родов появилось очень много в верхней части ног сосудистых звездочек, сеточек , синего, фиолетового, красного цвета. они небольшие, но их много. Кожа тонкая, их видно. У мамы тоже так стало после родов. мне 27 лет, и выглядит это не очень красиво. какие сейчас существуют наиболее эффективные методы удаления данных звездочек? есть ли последствия? заранее спасибо
есть вариант косметического удаления этих звездочек - компрессионная (foam-form) склеротерапия