Консультации / Болезни сосудов

Лопнувшие сосуды на ногах

Евгений Анатольевич,мне 43 года,лопнувшие сосуды на ногах появились после 2-ой беременности,7 лет назад.В последние 2 месяца стала заниматься в тренажерном зале и появилось много новых сеточек. Однако врач-хирург говорит,что занятия полезны для вен, назначила крем для ног Венолайф и капли внутрь для укрепления стенок каппилляров Эскузан. Сказала,что у меня 1-ая стадия варикозной болезни. Может поискать более щадящий вид тренировок? Хотя в остальном чувствую себя гораздо бодрее. А ноги жалко...
Самым лучшим видом спорта для Вас будет плавание или аквааэробика. Там и нагружаи можно давать и для ног это крайне полезно. Сто касаемо сосудистых звездочек, то желательно от них избавиться с помощью микроаклеротерапии. Советую так же, выполнить УЗИ вен.