Консультации / Гинекология

Беременность 36 недель

Добрый день! У меня полных 36 недель беременности! Неделю назад начало болеть между ног, но было терпимо! Сейчас же боль усилилась, мне больно ходить,лежать на спине и переворачиваться с боку на бок-промежность болит до слез!!! Так же стреляет в заднем проходе, ко всему этому добавились тянущие боли внизу живота как при месячных!!! Начиталась в интернете,что это прямая дорога на КС! Подскажите, что это такое и как себе помочь!? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Вам необходимо лечь в ОПБ, так как эти симптомы могут свидетельствовать об определенных с лонным сочленением. Пугать Вас не хочу, так как оценить невозможно по интернету. По поводу "прямой дороги" Вы ошибаетесь - тактику ведения родов всегда определяет акушерская ситуация