Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте,Зинаида Моисеевна.мне 27лет,третья беременность.неделю назад мне сделали УЗИ и выявилось,что у ребенка киста сосудистого сплетения головного мозга.Врач,проводившая УЗИ сказала,что беспокоиться не стоит,киста рассосется сама по себе со временем.А гинеколог участковый настаивает на обязательном стационарном лечении.анализы все у меня отрицательные,в том числе и на ИППП,но при второй беременности ставили ЦМВИ носительство.скажите ,пожалуйста,от чего могла образоваться киста и действительно ли в этом нет ничего страшного?
Здравствуйте! Все зависит от размера кисты и ее расположения. Если есть возможность получить консультацию о прогнозе для ребенка у детского невролога, то необходимо это сделать.