Консультации / Гинекология

Вирус герпеса при беременности

Подскажите пожалуйста, сдала нализы на torch инфекции.Герпес IgM положительный.Я на 17 неделе беременности.Неделю назад вскочила простуда на губе,а так никакой герпес не беспокоил.Как это отразится на ребенке и насколько опасно.Существует ли какое-нибудь решение.Врач в консультации сможет принять только через 2 недели.(27лет,ребенок первый) --- Пршу прощения.Существует ли какое -нибудь лечение
Здравствуйте. Вам показана терапия: курс виферона №2 и капельницы с иммуноглобулином.