Консультации / Хирургия

Рваная рана

Добрый день!Я повредил ладонь,от мезинца горизонтально почти к середине ладони,упал на стекло!в течение полу часа мне оказали медпомощь в больнице,окола часа мне что то делали с ладонью и зашили её!сказали ходить на перевязку!сегодня третий день как я получил травму,ладонь опухшая,пальцы тоже,в большей степени средний и указательный!они все шевеляться!средний и указательнный пальцы онемели,но я их чувствую!и когда я выпремляю руку,резкая и ужаснная боль отдаёться в кончики этих пальцев!!!!эти симптомы характерны к такой травме?есть ли что нибудь в этих симптомах,за что я должен переживать??Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по Вашему описанию - у Вас стандартная картина резанной раны с возможным повреждением чувствительных нервов пальцев кисти. Следует показываться к хирургу или травматологу не менее 1 раза в 3-4 дня. В случае отрицательной динамики - начнет отекать рука - Ваш врач разведет края раны и вновь промоет антисептиками. Восстановление чувствительности возможно не ранее чем через полугода.