Консультации / Хирургия

Рваная рана

Здравствуйте. В прошлом году попал в аварию на мотоцикле. В итоге сильно порвал ногу и сломал ступню. Врачи говорят что перелом нужно опять сломать так как прошёл уже год и ставить пластины но операцию это они провести не могут так как на этой ноге чуть ниже колена у меня была большая рваная рана. И вот уже как год она всё не может зажить. Вроде смотрю осталось чу чуть но вот это чу чуть уже длится 3 месяца. Течёт сильно сукровица, Хирург мне только и выписывает новые мази а толку от них ни какого. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Во первых необходимо сделать рентген, что бы исключить наличие инородных тел в ране и остеомиелит. Пока это не выяснится, все другие манипуляции будут бесполезны. На мой взгляд, там что то будет инородное, так как все это вкладываеься в ваше описание.