Консультации / Хирургия

Рваная рана пальца

На днях получил рваную рану пальца, не было возможности обратиться к врачу и зашить ее,так как бы за городом. Сейчас прошло 4 дня. Палец не болит при спокойном состоянии. Рану я обрабатываю и забинтовываю, но стала отмирать кожа. Что лучше сделать? (Первое фото на 2 день после пореза)
К вопросу приложено фото
В любом случае вам необходимо добраться до медучреждения. Нужна профессиональная обработка раны.