Боль над правым глазом

анонимно
здравствуйте.4 день боль над правой бровью.при наклоне ощущается боль.а когда иду по улице ощущается покалывание в глазу.пью обезбаливающее.боль спадает,но когда трогаешь над бровью то чувствуется боль.что можно попить.и к какому врачу обратится.вбольницу к своему терапевту обратится уже целую неделю не могу.у них идет диспансеризация приема нет.обязаны ли они принять человека с острой болью.заранее спасибо

Отвечает Моркина Татьяна Иосифовна
терапевт
Принять конечно обязаны. Вам надо сделать снимок придаточных пазух носа, консультация ЛОР-врача, и консультация врача невролога

Консультация врача терапевта на тему «Боль над правым глазом»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 ноября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.