Консультации / Гинекология

Анализ результатов мазка

Добрый день. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты мазка, к гинекологу не получается подойти на консультацию. У меня единственный яичник с кистой около 3 см, сдерживаю ее Кок Силует, появилась новая киста 1,8 см.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализу мазка - воспаление. Необходима санация. На фоне приема КОКов образований в яичниках в норме быть не должно. Если причина воспаление, то провести п/воспалительную терапию. В случае отсутствия эффекта показана диагностическая ЛС.