Консультации / Гинекология

Анализ результата фемофлор скрин

Здравствуйте!Мне 30 лет, планирую беременность.Обратилась к гинекологу с периодическими водянистыми выделениями без запаха и чувством жжения и у меня и у супруга. При гинекологическом осмотре заподозрили дасплазию, сделали кольпоскопию и взяли мазок на цитологию. Результат мазка - 2 тип, обильная флора. Направили на анализы фемофлор скрин и dgx высокого риска. ( результаты анализов прилагаю) 1. Помогите,пожалуйста, расшифровать анализы 2. Изменения увиденные врачом гинекологом на шейке матки анализами лисплазию не подтверждают? 3. Какие ещё анализы необходимо сдать чтобы понять почему есть жжение? ( Анализы на сахар сдавала. При сдаче венозной крови результат 6.09, пр норме лаборатории до 5.9, гликированный гемоглобин 5.94 при норме до 6. Эндокринолог считает что такой сахар не может вызывать жжение) 4. Может ли такие результаты анализа фемофлор мешать росту эндометрия? ( планирую беременность. диагноз - гипоплазия эндометрия) ЗАРАННЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует нормоценозу, ВПЧ не обнаружен. В анализах дисплазии не выявлено. Сдайте посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. ПЦР на хламидии, ВПГ. Эндокринолог права и такой сахар не может быть связан с жжением. Недостаточный рост эндометрия может быть связан с гормональной недостаточностью или ранее проведенными внутриматочными вмешательствами.