Консультации / Аллергология и иммунология

Диагноз Аденоидит под вопросом аллергический ринит - сдали анализы результаты не яркие исходя из этого - аденоиды - это аллергия или идти сразу к лору

Здравствуйте! Ходили к лору по вопросу аденоидов - поставили под вопросом аллергический ринит. Сдали панель аллергенов, на молоко и IgE и еще ряд (на фото приложила), из того, что выбивается - только аллергия на хомяка. может ли из-за этого быть аллергический ринит и что сделать дальше?
К вопросу приложено фото
Дальше идти к доктору. рассматривать результаты нет смысла не зная даже возраста ребенка не говоря о том что не видел ребенка не осматривал. ЛОР как и педиатр, аллерголог при нормальном подходе работает и с инфекционным и с аллергическим ринитом и с аденоидами и с аденоидитом поэтому скорее нужно к ЛОРу идти на прием