Консультации / Гастроэнтерология

Помогите поставить диагноз

Добрый день, Елена Геннадьевна! Мне 21 год. Примерно 4 мес назад меня стала беспокоить перхоть, зуд в области глаз и головы; края губ и уголки глаз стали шелушиться. Обратилась к дерматологу. Врач выписал мне Глецент, Лактофильтрум, Шампунь от перхоти. Симптомы прошли фактически после первого применения и не беспокоили еще с неделю после последнего приема лекарств. Затем опять стали шелушиться губы, беспокоил зуд в тех же местах. Решила пропить еще раз лактофильтрум. Симптомы вновь прошли на время приема данного лекарственного средства. После того, как пропила его, вновь появилось шелушение в области губ, а кожа головы теперь жирнеет уже через полдня после мытья. Подскажите пожалуйста, что может являтся источником данных симптомов: печень, кишечник? Я уже не знаю, к кому обратиться и как лечить данную проблему.
Необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога для начала, можно сделать посев кала на дисбактериоз