Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте, мне 26 лет у нас с женой не получается зачать ребёнка на протяжении 5 месяцев.не чем не болею,и не болел. сейчас принемаю только комбилипен табс для суставов . жены гинеколог посоветовал сделать анализ спермограммы, пожалуйсто расшифруйте мне, могу ли я иметь детей?
К вопросу приложено фото
У вас нарушено строение сперматозоидов. Нужно провериться и попробовать пролечится.