Консультации / Болезни сосудов

Появление сосудистых "звездочек" и проявление вен

Здравствуйте, Евгений Анатольевич! Мне 22 года. Пару лет назад у меня начали появляться сосудистые "звездочки" и стали проявляться вены на ногах. Была у флеболога, он сказал, что никаких патологий нет, и если беспокоит как косметический дефект, то можно удалить сосудики на препарате "venocare". После процедуры прошло уже 3 месяца, а результатов нет вообще. А со временем "звездочек" становится все больше и вены видны все отчетливее, даже те, которых раньше совсем не было видно. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что можно сделать?
Совершенно верно! В неграмотных руках эффективность = 0! Вот и подтверждение! Хотя сегодня, совершенно все кричат и пишут о том, что мы...эффективно....на 100% удаляем сосудистые звездочки. Я, зная всех ведущих флебологов России, могу совершенно ответствеенно сказать, что эффективно... лазерную коагуляцию телеангиоэктазий выполняют единицы косметологов, которые работают вместе с флебологами. Лечение должно проводиться в следующем порядке. 1 ЦДС вен. 2. микросклеротерапия, о которой прекрасно возможно узнать на моем сайте, затем, 3. лазерная коагуляция звездочек. Вот этот подход приведет к положительному результату.