Консультации / Гинекология

Инфекция

Здравствуйте!!мне 20 лет у меня такая проблема!с месяц назад у меня стал появляться зуд во влагалище ,я не приняла этому значения ,потому что он был слабый ,но со временем он усилился ,особенно, после секса ,выделения стали как творожные,и боль при сексе тоже стала!!!а я живу с парнем года 3 так что партнёров я не меняю часто!!!полюса страхового не было на тот момент у меня не было и сделать не смогла живу в другом городе!!поэтому не смогла попасть в больницу!!!но вскоре мне пришло на ум засунуть палец во влагалище чтоб что нибудь нащупать руки были чистые !!так вот очень испугалась и ужаснулась!!проход во влагалище был очень узким от какого то воспаления нащупала большие как шишки волдыри,и много маленьких как прыщиков сплочённых друг с другом!!!лечусь на данный момент свечами ГЕКСИКОН и выделения уже не творожистые прозрачно белые и жидкие!!!так вот что это может быть за инфекция??
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и сдать анализы на половые инфекции.