Консультации / Гинекология

Инфекции

Здравствуйте. В ПЦР обнаружено PARVO и HPV - общая. Назначен курс лечения. Можно ли из этого понять какой именно ВПЧ или для этого нужно сдавать дополнительные анализы. И достаточно ли этой информации, чтобы провести качественное лечение? Если ВПЧ не лечится, то какой смысл тогда его лечить? И возможен ли секс в презервативе во время лечения? Какие нужно сдать анализы мужу, чтобы выявить возможные инфекции?(правда ли что у мужчин ВПЧ не обнаруживают в анализах?) Спасибо большое.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы - типирование вируса ВПЧ, мазок на флору, мазок на о\цитологию, кольпоскопия, мазок на половые инфекции. Это позволит ответить на все Ваши вопросы. Половая жизнь во время лечения с презервативом возможна. У мужчин ВПЧ обнаруживается, просто сложнее выявить.