Консультации / Педиатрия

Выпадают волосы

Здравствуйте! У 3-месячной девочки выпадают волосы на голове;( Причем по краям лобной и затылочной части черепа. В чем проблема? Нормально или это?
Здравствуйте! Выпадение волос всегда свидетельствует о какой-либо проблеме в организме (нехватка микроэлементов, проблемы с щитовидной железой и т.д.). Очень важно установить причину выпадения волос и устранить ее Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся