Консультации / Дерматология и косметология

выпадают волосы

здравствуйте, мне 30 лет, очень сильно выпадают волосы, лет 10 назад были очень густые, теперь очень редкие. можно ли восстановить или как выяснить причину и остановить выпадение волос?
Здравствуйте! О причинах и том насколько можно восстановить Ваши волосы, можно судить только после очной консультации , проведения трихоскопии, фототрихограммы и определенных общих анализов. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.