Консультации / Психология и психиатрия

Как быть?

Стоит мне зайти в ванну,как дочь восьми лет то и дело находит всяческие причины,чтобы туда зайти.При этом украдкой посматривает на меня.Что это за интерес?Что делать?
Здравствуйте. Расскажите дочке о личной границе, что такие места как туалет и ванная комната - не пространство для совместных пребываний там. Спокойным, уверенным тоном говорите дочери, что когда освободитесь, то прекрасно пообщаетесь в комнате, на кухне и выслушаете ее.