Консультации / Педиатрия

Хруст суставов у ребенка

Добрый день Дмитрий Александрович! Не знаю по адресу ли я обращаюсь, если нет - подскажите пожалуйста к кому обратиться. Если вопрос в вашей компетенции - хотелось бы получить консультацию. Мы живем в Казахстане. У моей 3-месячной внучки с рождения хрустят суставчики ручек. Мы обращали внимание педиатра на эту проблему, но она ответила, что нужно наблюдать, а применять какие-либо препараты (в т.ч. и кальций) пока не следует. Подскажите пожалуйста как поступить и есть ли основания для беспокойства. С уважением Галина Багно
Здравствуйте, хруст при движении не является каким-либо заболеванием, лечить специально не нужно. С подобными жалобами лучше показать ребенка остеопату.