Консультации / Гинекология

Как забеременеть?

Добрый вечер!Спасибо за ваш ответ.Мой рост 1м 70 см,вес-57 кг.У меня двое детей,обеих сама рожала.С чем вызваны задержки ничего не говорят,я незнаю.Микроаденому обнаружили в этом году летом (0,2 см).В 2012 году в июле у меня месячные прекратились ни с того ни с чего.Я обратилась к генекологу сначала мне назначили прогестерон,когда кололи месячные приходили.После МРТ эндокринолог сказал что задержки связаны с микроаденомой.Просто назанчили персональную месячную систему.Это не помогло и я пошла к другому гинекологу и он назначил мне дюфастон (я уже писала о этом). Мои анализы: 14.05.2013 -Эстрадиол- 969 пиоль/л Прогестерон - 0,819 нг/мл Лютеинезирующий гормон -36,2 мЕд/мл Тестостерон общий - 1,73 нмоль/л Фолликулостимулирующий гормон - 10,9 мЕд/мл 6.06.2013 ТТГ-2.71 мкМЕ/мл Т4-свободный - 14,3 пмоль/л Тестостерон - 0,495 Прогестерон - 3,5 Прлактин - 633,8 ЛГ - 4,3 ФСГ - 8,2 Эстрадиола - 51,5 Кортизола -739 14.06.2013 АКТГ - 42 Инсулиноподобный фактор роста - 1- 313 Эндокринолог сказал что все анализы в норме и ничего не назначил. Потом пошла к гинекологу и он на значил дюфастон. Я могу прекратить пить регулон? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Вы можете на какое-то время прекратить принимать Регулон, но если цикл сам не восстановится принимайте Дюфастон с 16-го по 25-й д.м.ц.