Консультации / Гинекология

Перед тем как забеременеть у меня была небольшая эрозия шейки матки...

Перед тем как забеременеть, у меня была небольшая эрозия шейки матки (поставил д/з мой врач). После родов я пришла в женскую консультацию, и врач сказала, что у меня послеродовая эрозия шейки матки, и она мне предложила прижечь её током. Скажите, пожалуйста, может есть какие-то другие методы вылечить эрозию, может быть при помощи народной медицины?
Патология шейки матки может быть опасной, если имеется дисплазия. Необходимо провести кольпоскопию и цитологическое исследование для назначения лечения. Лечение может быть различным в зависимости от результатов диагностики.