Консультации / Гинекология

Как забеременеть

Здравствуйте,пишу вам с проблемой беременности,мы с мужем на протяжении двух лет пытались зачать ребенка(мне 24года),но в январе этого года все получилось, но на первых неделях беременности я попала в больницу с угрозой,через неделю у меня случился самопроизвольный выкидыш, у меня был срок 3-4 недели,вот мучаюсь с вопросом как дальше вычислять день овуляции,так как менструальный цикл сбился.
Здравствуйте, как забеременеть, читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2