Консультации / Хирургия

Слегка припухла ступня

Доброго времени суток.Мне 30 лет. Без каких либо причин было больно шагать правой ногой,точнее сгибать при ходьбе.Боль чувствовалась около пальцев ног.Не на стопе,а сверху.Решила,что растяжение от нагрузки каблуками от долгого хождения.Стала натирала "найз" гелем и "нурофен" гелем.Через 5-7дней боль при ходьбе значительно уменьшилась,но зрительно осталась припухлость и при нажатии в больную область чувствительно.В данный момент нет возможности сходить к врачу.Подскажите что это может быть?Может стоит отказаться от каблуков?Спасибо.
добрый день. Вероятнее всего это плоскостопие.. рекомендую обратиться к специалисту и начать ношение ортопедических стелек