Консультации / Педиатрия

АКДС

Здравствуйте. Ребенку в 3 месяца поставили АКДС в попу. Скажите правильно ли это и будет ли эффект от такой прививки?
Здравствуйте!Деткам делают АКДС и в попку, и в бедро. некоторые доктора считают, что в бедро больнее, следовательно, попка лечге переносится детками. другие считают, что лучше в бедро. Однако, на самом деле эффект будет и от одного, и от другого способа введения. С уважением, Бутузова Олеся