Консультации / Педиатрия

акдс

здравствуйте,олеся юрьевна!моему младшему сыну 11месяцев и мы еще не делали ему прививку АКДС ни разу.до 9месяцев мы лечили аллергию,а оказалось дисбактериоз.когда вылечили дисбактериоз все пятна прошли.что за укол АКДС?от чего?вредно ли,то что его нам не делают?
Здравствуйте. Прививка АКДС- против 3х инфекций-коклюш, дифтерия, столбняк. Вам не делали прививку, так как ребенок не был полностью здоров, сейчас обязательно нужно начать делать курс прививок.