Консультации / Терапия

Добрый день! Подскажите пожалуйста

Мне 28 лет. У меня очень часто потеют ладошки и ноги, иногда в области подмышек , запахом не сопровождается, но это очень не приятно и неудобно в контакте с людьми. Как правило это происходит при малейшем волнении. Отмечу, что потливостью в принципе не страдаю, наоборот даже "мерзлячка", летом могу укрываться одеялом... как быть подскажите пожалуйста.. Кстати в подростковом возрасте состояла на учете у невропатолога с внутричерепным давлением и два раза в год проходила курс лечения, в те моменты проблема потоотделения сходила на нет. После родов забыла что такое внутричерепное давление. Может мне витамины какие нужны или похода к врачу не избежать.. Заранее спасибо
Попробуйте снова провести курс лечения, который вам помогал.