Консультации / Гастроэнтерология

Помогите поставить диагноз

Уважаемый доктор. Прошу вашего совета. Мне 33 года. Два месяца назад после съеденного на гриле мяса на следующее утро не было аппетита. Потом весь месяц продолжалось отсутствие аппетита и через час после приема пищи понос очень резкого запаха. Затем появились боли внизу живота справа. Гинекологию и аппендицит врачи исключили. За месяц потеряла 4 кг. Провели гастро и колоноскопию, выявили гастрит с повыш. кислотностью. В кишечнике на колоноскопии ничего не нашли, но болит и распирает после еды именно в тонком кишечнике. Кал зеленого цвета чтобы я не ела и гнилостный запах. Аппетита так и нет, постоянная головная боль добавилась, выпадают сильно волосы, мышечная слабость и постоянная усталость. Из лекарств постоянно пью только л-тироксин 50 мг и пантопразол от гастрита. Желудок болит меньше, но после еды неприятные в нем ощущения, потом газы в кишечнике распирают до коликов. По утрам уже 3 нед. Базальная темп 36,8-37,2. Утром в кровати чувствую наполненный кишечник до боли, одно место внизу справа где аппендикс ноет на протяжении всего дня в любом положении. То есть по анализам только гастрит, пью прописанный пантопразол, но боли не в желудке, а в тонком кишечнике. Почитала в интернете - симптомы смахивают на гельминтов или других паразитов. так как колоноскопию делали только толстого кишечника, то в тонком могли и не заметить паразита. Помогите, пожалуйста с диагнозом, ведь симптомы все те же. Спасибо заранее.
Выпадение волос и признаки усталости могут быть связаны с недостаком тиреоидных гормонов, возможно, дозу нужно увеличить. По поводу остальных симптомов - необходимо сделать копрограмму (определение яиц гельминтов при ее выполнении обязательно) и сделать посев кала на дисбактериоз (чтобы исключить бактериальное поражение)