Консультации / Травматология и ортопедия

Позвоночник, боль в спине, боль между лопатками

Здравствуйте, мне 26 лет, примерно месяц назад, при поднятии тяжести без подготовки (одной рукой упор, второй подъём 150 кг.) в районе лопаток что то хрустнуло, боли не было, но вот спустя 3 недели появилась боль при работе за компьютером (от 20 минут сидения), при повороте туловища, при наклоне вбок, так же появляется ноющая боль стоя и при ходьбе. с каждым днём боль усиливается, становится больно спать. к какому специалисту обратиться? какие произвести обследования ( рентгена достаточно или всё же лучше КТ-МРТ)? Спасибо. С Уважением Вадим.
Здравствуйте. Для начала нужна консультация ортопеда и рг-гр позвоночника.