Консультации / Стоматология

Если после вживления началось нагноение, нужно ли продолжать пить антибиотики?

Добрый вечер! Удаляли кисту, отломали корень зуба, вживили часть корня, почистили, кисту удалили, зашили. Прописывали антибиотики пить 5 дней. За это время началось нагноение, гной вытекает через швы. Что делать? Продолжать ли пить антибиотики? Врач говорит не надо продолжать, прав ли он?
Добрый день! Необходимо наблюдение у лечащего врача и соблюдение его рекомендаций и назначений.