Консультации / Стоматология

Выпала временная пломба выходные 3 дня не работает стомотология можно ли чем нибудь заткнуть или что

Выпала временная пломба, ее поставили потому что врач хочет сделать все качественно, поэтому перенес лечение и поставил временную пломбу на передний зуб. Можно ли чем нибудь заткнуть или что делать? Подскажите , пожалуйста, поому что стомотология не работает целых 3 дня(
Добрый день! Временную пломбу можно поставить в любой стоматологической клинике.