Консультации / Стоматология

Перелечивание зуба

После лечения пульпита, начал болеть этот же зуб. Лечила в частной клинике и документов на руки не дали никаких. Обратилась к тому же врачу. Переделали чистку каналов, установили пломбу, ничего не болит. Обязана ли я за перелечивание платить деньги. Хотя в первый раз лечения я уже платила за этот зуб.
Добрый день! Читайте внимательно договор и информированное согласие на лечение.