Консультации / Стоматология

Описание снимка

Здравствуйте! Летом мне установили металлокерамические коронки, но в связи неправильной обточкой и конструкцией мне пришлось их снять из за воспаления десны. Имеется панорамный снимок челюсти по которому хочется узнать состояние десен и паковки каналов, так как после консультации ряда стоматологов мнения не совпали. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По рентгенограмме каналы запломбированы не до верхушки и со временем может развиться воспалительный процесс, имеется атрофия костной ткани на всем протяжении челюстей.