Консультации / Сексология

Срочно

Здравствуйте,вопрос такой не очень корректный! Девушка волнуется! Вобщем такая ситуация! Мы с девушкой сегодня ласкали друг друга ,оба были голые (она девственица) я начал терется своим органом о её орган пока не кончил ,но кончил не на вагину а в сторону могла ли моя девушка забеременеть от смазки? И вообще на какую глубину можно засовывать так что бы не порвать девственную плеву?;) спасибо
Здравствуйте. Быстрее успокойте девушку: ЕСЛИ семяизвержения во влагалище не было, шансов на зачатие нет никаких. Про какую смазку идет речь, непонятно, но вне семяизвержения никаким путем зачатие невозможно. Девственная плева находится прямо при входе во влагалище, то есть, на 5-6 см глубже поверхности больших половых губ. Удачи!