Консультации / Хирургия

Свищ? пупка

Здравствуйте. Мне 37 лет . в 12 лет была операция по поводу пупочного свища, до этого пупок периодически мок 2-3 года. и вот по прошествии 25 лет пупок опять начал мокнуть. Что это? какие необходимы исследования?
Здравствуйте. Странно. Лучше начать с осмотра у хирурга, а потом возможно и какие-то исследования.