Консультации / Терапия

Боль в спине

Здравствуйте! Мне 31 год. Уже почти две недели болит спина в области почки справа. Боль тянущая, усиливается к концу дня, когда ложусь - проходит. Утром боли не чувствую. Иногда такое ощущение, что в боку все немеет. Родила двоих детей. Первого в 25, второго в 30 лет. Во время первой беременности поставили диагноз - пиелонефрит. Сейчас моча прозрачная, без взвесей, слабости не чувствую, отеков нет, температура тела в норме. В настоящее время кормлю ребенка грудью. Подскажите, пожалуйста, какова может быть причина боли, к какому врачу обратится и какую диагностику необходимо сделать?
Больше похоже на поясничный остеохондроз. Консультация невролога, при необходимости рентгенография позвоночника, но анализ крови и мочи обязательно, УЗИ почек тоже.