Консультации / Стоматология

Боль во рту и языке

Добрый день,подскажте,появились боли в языке,жжение на кончике и боль под языком-ощущение,как мышцы дна полости рта ноют. Полость рта санирована,язвочек,кариеса,трещин,царапающих протезов нет. По общему состаянию-три года назад удален желчный пузырь,с января месяца нахожусь в постаянном нервном напряжении-в августе был нервный срыв -невростения на фоне эмоционального состаяния-похоронила маму,нервы не выдержали.Боролись с раком и не спасли.Лечусь амбулаторно у психиатра,ппинимаю антидеприсант стимулотон,фенибут,атаракс. На фооне головных болей -у меня дистония смешанного типа,стала замечать боль в языке.Теперь боль уже третий день и печет кончик языка,дно полости рта. К коому обращаться?Причины?Спасибо
Здравствуйте,необходимо проконсультироваться у стоматолога-хирурга(для исключения патологии слюнной железы) и у нейростоматолога(для исключения невралгии )