Консультации / Стоматология

Образование во рту под языком

Появилось такое вот образование во рту под языком. Болезненных ощущений не вызывает, при надавливание так же боли нет, температура не повышается, жевать не мешает, точно время появления назвать сложно но примерно в районе недели. Работаю программистом разработчиком, в городе. Что это может быть и в какой срок рекомендуется обратиться к стоматологу для более точной проверки т.к. сейчас достаточно удален от врача , к которому всегда обращался по вопросам стоматологии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению фото не очень хорошего качества, по гим сложно прокомментировать вашу проблему. Попробуйте прислать другое фото