Консультации / Гинекология

Черные месячные

Здравствуйте! 1.11.2013 у меня начались то ли месячные, то ли нет, в принципе все по циклу, но в теории нормальные месячные должны прийти 3 числа. Сейчас это какие-то светло-коричневые выделения, не обильные. На прокладке они собираются и выглядят как черные или темно-коричневые. Я бы хотела узнать природу этих выделений и есть ли повод волноваться. Дело в том, что 24.10.2013 у меня был незащищенный ПА, после которого я сразу же выпила "Женале". 26.10.2013 я заболела, и целый день у меня держалась температура под 40, ночью пришлось выпить жаропонижающее, "Лемсип". Этот факт мог как-то повлиять на действие "Женале"? Возможно ли, что у меня произошел гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите уЗИ малого таза. При возникновении боли, слабости или усилении кровотечения сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.