Консультации / Гинекология

вместо крови выделяется черно-коричневая масса

Здравствуйте. Мне 21 год. Три недели назад я начала жить половой жизнью.в июне менструация началась 19 числа.( она часто скачет по числам) и идет вот уже 10 дней. это мне на свойственно было. раньше шли месячные не более недели. А здесь и началась как-то странно. и выделяется не кровь, а коричневато-черные сгустки. будто засохшая кровь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? С уважением и надеждой на помощь....
Здравствуйте. Кровянистые выделения больше 7 дней расцениваются как кровотечение. Необходим только очный осмотр гинеколога.