Консультации / Терапия

Подскажите что это может быть?

Здравствуйте, мне 22 года, месяц назад после менструации у меня начался цистит, я сразу начала прием антибиотиков, через несколько дней цистит прошел, НО у меня начал болеть весь кишечник, желудок(обследовала его до этого-гастрит, хеликобактер,-пролечила), бока, спина. Сразу подумала на почки, проверилась-увеличения почек нет, печень в порядке, селезенка тоже, температура 37 и 3 держится около месяца, периодически воспаляется лимфоузел на шее и в паху, болит горло , начался кашель. Анализ крови в норме, повышены лимфоциты-33. К какому специалисту обратиться, и что это может быть?
Добрый день. К терапевту, анализ крови и мочи, к урологу по поводу цистита, к гинекологу исключить ЗППП.