Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

удаление рёбер

Здравствуйте, уважаемый Александр Витальевич. Мне 22 года, пол женский. По-моему мнению, у меня широкая фигура. Слышала, что уменьшить талию можно с помощью удаления пар рёбер. Очень хочется знать: какой риск опасности такой операции, каков эффект, какие побочные действия и остануться ли следы от швов или что-либо. Спасибо за внимание к моему вопросу
Есть и такие операции в пластической хирургии, подходят ли они вам, не могу сказать. Этой проблемой просто не занимаюсь.