Консультации / Травматология и ортопедия

Накол ключицы и ребер

Добрый день! Доктор у меня такая ситуация , моя мама ей 72 года , упала - накол ключицы и ребер. Человек глубоко верующий, сейчас начался пост, я настаиваю на том, что ей нельзя в этом возрасте ограничивать себя, тем более в этой ситуации.Что можете посоветовать.
Добрый день. Постарайтесь убедить маму в том , что для успешного заживления травмы ей необходимо хорошее сбалансированное питание и витамины. Обратитесь к травматологу по МЖ.