Консультации / Терапия

Боли в области сердца

Здравствуйте. Я девушка, 18 лет. Почти год назад поставили диагноз, пролапс митрального клапана с минимальной регуляцией. Но сейчас мне становиться намного хуже: боли в области сердца, чувство неполного вдоха, головокружения, редко, но бывали обмороки, немение языка, пальцев а иногда и даже рук и ног. Иногда бывают перебои в сердцебиении, слабость, отдышка при нагрузках, даже незначительных и дышать иногда бывает трудно, как буд-то не хватает воздуха. Раньше такого не было, хотела узнать что это может быть и требует это немедленный поход к врачу, так как я учусь заграницей. Спасибо заранее.
Холтеровское мониторирование ЭКГ, для исключение нарушений ритма сердца, повторить УЗИ сердца, консультация невролога, при необходимости КТ-головного мозга. Пока препарат содержащий магний+калий, валемидин.