Консультации / Гинекология

Что это может быть...

Мне 45 лет. У меня после каждого полового акта всегда остаются неприятные ожущения: зуд, жение, потом идет опухание всей области и высыпание прыщей, но не водянистые. У партнера тоже покраснение члена , а иногда стирание кожицы и тоже дискомфорт. Сколько обращалась к врачам ничего не могут найти, советовали с презервативами но реакция такая же даже хуже, зуд стоит не сусветный.
Здравствуйте. Вам можно рекомендовать использовать интимную гель смазку "contex с пантенолом", а после коитуса и после душа используйте эпиген-интим. Эпиген-интим используйте в течение 2-3-х дней.