Консультации / Отоларингология

Консультация

Елена Владимировна, здравствуйте ! Мне 51 год. У меня вот такая проблема, уже не сколь месяцев после перенесенной простуды беспокоят неприятные ощущения с левой стороны головы. Как будто начинает болеть ухо и горло, немеет щека и с этой же стороны нос. В ухе очень сильно гудит, звенит и очень часто щелкает. То начинает тянуть зуб. Можно ли сделать какое нибудь обследование установить причину? У невролога была лечила распространенный остеохондроз. К лору тоже ходила ничего не нашли. Но они меня не обследовали. Может вы мне что нибудь подскажите.
Добрый день-вечер!Речь идёт по-видимому о какой-то невралгии(?).Лечиться надо у врача-невролога, причём очень срочно!! С уважением-Подольская Е.В.