Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Здравствуйте, года 4 назад у меня резко разболелось горло, было больно сглатывать и появились гнойники на миндалинах, после похода к лору мне поставили диагноз хронический тонзиллит. Особо он меня после этого не волновал, но как наступало лето или зима, то сразу появлялись те самые гнойники,и так каждый сезон. У меня вопрос. Могу ли я вылечить тонзиллит без удаления миндалин?? И как?
Безусловно, можете.Существует масса методик лечения данной патологии. С уважением-Подольская Е.В.