Консультации / Отоларингология

Постоянно болит горло уже не могу

Зраствуйте елена владимировна) мне 23 года. Начиная с 6 лет, я очень часто болею ангинами... Часто принимаю антибиотики. Испортила желудок, потому что в 90 их про существование пробиотиков знали не очень много. Я постоянно все подогреваю, даже салаты зимой. Я не могу лечь спать с мокрой головой, потому что на следующий день болит горло, я мою руки только в теплой воде, и таких примеров еще много. У меня хронический тонзиллит, и фаренгит...Я уже просто не могу.. Время от времени хожу на промывания антибиотиком, результата ноль, а денег очень много...Посоветуйте мне что то, традиционную медицину или не традиционную, закаляния, народную медицину. Всем смешно, никто мне не верит, что я так часто болею. Вот готовлюсь стать мамой, и как с таким? Устроилась на работу, в институте и школе часто не ходила на занятия, а на работе так не пройдет. Помогите пожайлуста(
К сожалению, никаких советов дать не смогу, надо видеть состояние слизистой ротоглотки и миндалин!! С уважением-Подольская Е.В.